Ексклюзивы
среда, 13 февраля 2019 19:18

Показали трейлер фильма о мире без "Битлз"

Показали трейлер фильма о мире без "Битлз"
В музыкальной комедии "Вчера" весь мир, кроме одного человека, забыл о рок-группе "Битлз" и их хитах. Фильм снял британский режиссер Дэнни Бойл. Фото: imdb.com

В сети появился трейлер британского фильма "Вчера" о мире, в котором все, кроме одного человека, забыли о рок-группе "Битлз".

Джек Малик - молодой и талантливый, но бедный музыкант. Однажды ночью во время глобального отключения электроэнергии его сбивает автобус. Джек выживает, но когда он приходит в себя, замечает странную вещь. В мире никогда не было ни группы "Битлз", ни их хитов. Только Джек помнит Yesterday, Let It Be, Hey Jude и другие песни коллектива. Парень понимает, что нельзя терять шанс, и выдает произведения "Битлз" за свои собственные. Так он становится самой большой звездой на планете, по сюжету.

Музыкальную комедию "Вчера" снял режиссер Дэнни Бойл, лауреат премии "Оскар" за фильм "Миллионер из трущоб" 2008 года. Другие его работы: "На игле", "Пляж", "Пекло", "127 часов", "Стив Джобс". Главную роль сыграл дебютант Гимеш Пател. Также в ленте снялись Лили Джеймс, Кейт Маккинон, Ана де Армас и музыкант Эд Ширан.

Фильм выйдет в украинский прокат 27 июня.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Показали трейлер экранизации романа Стивена Кинга "Кладбище домашних животных"

Новозеландский режиссер Питер Джексон снимет документальный фильм о группе "Битлз". Лента Let It Be будет базироваться на ранее не опубликованных архивных кадрах записи музыкантами своего последнего альбома в январе 1969 года.

Сейчас вы читаете новость «Показали трейлер фильма о мире без "Битлз"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі