Ексклюзивы
среда, 25 апреля 2018 11:45

"Почти "Криминальное чтиво" - Тарантино заинтриговал подробностями нового фильма

"Почти "Криминальное чтиво" - Тарантино заинтриговал подробностями нового фильма
Квентин Тарантино пригласил Леонардо Ди Каприо на главную роль в фильме "Однажды в Голливуде". Фото: Los Angeles Times

Американский режиссер Квентин Тарантино рассказал подробности новой ленты "Однажды в Голливуде".

Во время пресс-конференции в Лас-Вегасе Тарантино заверил, что из всех его работ новый фильм будет наиболее похожим на культовую ленту "Криминальное чтиво" 1994 года, пишет The Hollywood Reporter.

"Действие происходит в 1969-м в разгар культуры хиппи и рождения нового Голливуда. Сейчас мы делаем все, чтобы Лос-Анжелес - улица за улицей - превратился в Голливуд 1969 года", - рассказал Тарантино.

Главного героя, бывшего актера Рика Далтона, сыграет Леонардо Ди Каприо. Его каскадера на экране воплотит Брэд Питт. Далтон жил неподалеку актрисы и модели Шерон Тейт, которая была женой режиссера Романа Полански. Женщину и ее друзей убили в собственном доме серийный убийца Чарльз Мэнсон и члены его секты.

Премьера фильма состоится 9 августа 2019 года на 50-ю годовщину со дня смерти Тейт.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Джеймс Кэмерон снимет ещё четыре части "Аватара"

Квентин Тарантино может снять следующий фильм франшизы "Звездный путь". В декабре 2017 года провел длительную встречу со сценаристами ленты. Согласился снимать фильм при условии, что он будет иметь рейтинг R. Лица, не достигшие 17-летнего возраста, допускать на сеанс будут только в присутствии родителей. В таких фильмах используют ругательства, употребляют наркотики, эксплуатирующих эротику и насилие.

Сейчас вы читаете новость «"Почти "Криминальное чтиво" - Тарантино заинтриговал подробностями нового фильма». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи