Ексклюзивы
пятница, 23 августа 2013 23:20

Pianoбой выпускает второй альбом "Не Прекращай Мечтать"

Дмитрий Шуров с проектом Pianoбой выпускает второй альбом "Не Прекращай Мечтать". Его презентация состоится 18 сентября в Зеленом Театре в Киеве.

"В новом альбоме, как и в "Простых Вещах", будет 13 песен. Я не боюсь этого числа. Наоборот. Очень его люблю. Мы даже составили 13-ть интересных фактов об этом альбоме. Объявлю их чуть позже. А пока, я очень счастлив, что альбом созрел и не прекращаю мечтать о дне, когда piano-people его услышит. Потому что в нем много важных для меня (и не только меня, хочется верить) вещей. На презентации сыграем пластинку, а потом будет шоу с сюрпризами и фичерингами", - рассказал Шуров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Свободовец" требует от СБУ наказать российского актера, оскорбившего татар

Альбом имеет продолжительность 53 минуты.

Автор: Фото предоставлено Дмитрием Шуровым
 

"Обычно, стандартный альбом состоит из 11 песен. Мой на две больше. Потому и необычное время. Обычно первые песни альбомов - это главные синглы, потом идут лирические, и остальные. В "Не Прекращай Мечтать" все песни в той же хронологии, как они были написаны мной прошлым летом. В этих песнях моя жизнь. Поэтому альбом будет очень многогранным. В нем будет все-все-все. Он не имеет какого-то одного направления. Но однозначно будет очень много пианино. Даже больше, чем в "Простых Вещах". Пианино будет роковым, академическим, джазовым. К слову, о джазе. 12 сентября выступаю на международном джазовом фестивале "Коктебель".

В электронной версии альбом выйдет 10 сентября. Чуть позже будет доступен на CD. Также выпустят на виниловой пластинке, релиз которой запланирован на октябрь.

Сейчас вы читаете новость «Pianoбой выпускает второй альбом "Не Прекращай Мечтать"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі