Ексклюзивы
пятница, 13 сентября 2019 19:10

Победитель Евровидения даст первый сольный концерт в Украине

Португальский певец Сальвадор Собрал, который 2017 победил в песенном конкурсе Евровидение, даст свой первый сольный концерт в Киеве.

Выступать в рамках мирового тура в поддержку нового альбома "Paris, Lisboa" в сопровождении лучших джазовых музыкантов Португалии. Концерт состоится 20 сентября в МЦКИ "Октябрьский дворец".

Автор: пресс-служба Сальвадора Собрала
  Португальский певец Сальвадор Собрал 20 сентября вситупить в МЦКИ "Октябрьский дворец"
Португальский певец Сальвадор Собрал 20 сентября вситупить в МЦКИ "Октябрьский дворец"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Победитель Евровидения растрогал сеть новым клипом

Сальвадор Собрал очаровал весь мир своим искренним пением на сцене Евровидения-2017 в Киеве. Тогда он исполнял песню "Amar pelos dois". В ней говорится о сердце, которое "все выдержит и сможет любить за двоих". Певец с детства серьезно болел - у него была порок сердца. Через 7 месяцев после финала Евровидения ему пересадили донорский орган в лиссабонской клинике "Санта Круз".

Правила международного песенного конкурса Евровидение-2017 изменили ради Сальвадора Собрала. Из-за своей болезни певец он не мог участвовать в конкурсе на таких же условиях, как и другие. Вынужден был пропустить все репетиции полуфинала.

Сейчас вы читаете новость «Победитель Евровидения даст первый сольный концерт в Украине». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи