Ексклюзивы
четверг, 21 мая 2020 08:00

"Пандемия началась с секретной лаборатории" - показали первые кадры сериала по Кингу
3

Опубликовали первые кадры будущего мини-сериала "Противостояние".

Сериал из 10 эпизодов снимает компания CBS Television Studios уже около года по .одноименниму роману Стивена Кинга. Автор опубликовал его в 1978 году. По сюжету, из секретной лаборатории правительства США на волю выбралась новая форма гриппа, и пандемия уничтожила 99% всего человечества.

Фото опубликовало издание Vanity Fair.

В сериале появляется «черный человек»
Эти люди организуют "Свободную зону" и готовятся избавить мир от Флегга.
Другие следуют за Матерью Абигейл

Посланник дьявола Рэндалл Флэгг начинает собирать вокруг себя остатки человечества и размещается в Лас-Вегасе. Другие следуют за Матерью Абигейл, 108-летней темнокожей женщиной, которая призывает их к себе в снах, выполняя волю Бога. В одном из американских провинциальных городков, эти люди организуют "Свободную зону" и готовятся избавить мир от Флегга.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тело заморозили в американской лаборатории. Родители надеются в будущем оживить умершую от рака дочь

Главные роли сыграли Вупи Голдберг, Мэрилин Мэнсон, Александр Скарсгард, Нет Вулфф.

Сериал должен выйти в этом году. Точную дату не сообщают.

Фильм 2011 года "Заражение" ( "Contagion") является одним из самых скачиваемых фильмов в iTunes Store в США, число поисковых запросов Google, содержащие название фильма, бьет все рекорды. Если в декабре, когда впервые заговорили о появлении в Китае нового коронавируса, фильм занимал лишь 270 место в каталоге популярности студии Warner Bros, то за три месяца "сейчас" опережает только сериал о Гарри Поттере.

Сейчас вы читаете новость «"Пандемия началась с секретной лаборатории" - показали первые кадры сериала по Кингу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи