Ексклюзивы
понедельник, 21 мая 2018 15:10

Олег Винник удивил сказочным перевоплощением в новом клипе

Олег Винник удивил сказочным перевоплощением в новом клипе
Олег Винник выпустил клип на песню "Дай мне помечтать" Фото: скриншот

Олег Винник выпустил клип на композицию "Дай мне помечтать". На видео он предстает в двух образах: олицетворяет роль принца, которого озвучил в анимации, а также появляется в амплуа рок-музыканта.

Трек с третьего авторского альбома "Роксолана" был написан артистом 6 лет назад. С того времени он ни разу не выполнял его со сцены, пишет "Обозреватель".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дэвид Гетта поражен сходством с Олегом Винником

Клип — это коллаборация с создателями анимационного фильма "Зачарованный принц", в украинском дубляже которого артист озвучил главного героя.

"Когда от создателей анимации поступило предложение записать саундтрек, а также снять на него клип, я отправил им на выбор несколько песен. И был приятно удивлен ответом следующего содержания: "Такое ощущение, что композицию "Дай мне помечтать" вы написали специально для данного мультфильма ". Я никогда не строил планы и не ставил ставки на этот трек, но в процессе съемок совсем иначе на него посмотрел", - говорит Олег Винник.

Семейная анимация "Очарованный принц" выйдет на украинские экраны 24 мая.

Сейчас вы читаете новость «Олег Винник удивил сказочным перевоплощением в новом клипе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи