Ексклюзивы
четверг, 16 ноября 2017 15:02

Одной задницей на двух стульях: Ани Лорак загрустила по украинской публике

Одной задницей на двух стульях: Ани Лорак загрустила по украинской публике
Ани Лорак загрустила по украинской публике Фото: Tv.ua

Певица Ани Лорак, которая долгое время гастролирует и живет в России, рассказала, что загрустила по украинским зрителями.

Так она прокомментировала свое первое выступление в Киеве за длительное время. Недавно состоялся большой концерт в честь 15-летия балета Freedom. Поздравить его приехали множество звезд, в том числе и Ани Лорак.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 10 певиц из Украины, которые до сих пор выступают в РФ

"Незабываемый вечер в родном Киеве. Спасибо за вашу любовь. Как же я скучала за вами", - написала в своем Instagram Ани Лорак.

Пользователи не замедлили прокомментировать запись: "Одной задницей на двух стульях сидит", "Вали в свою любимую Россию, зачем ты вернулась?", "За тем, как уважаемая миллионами певица превратилась в обычную выскочку, было интересно понаблюдать"

Незадолго до этого в Москве состоялась церемония вручения награды "Золотой граммофон". Ани Лорак и рэпер Мот получили статуэтку за композицию "Сопрано". Мот в сентябре 2016 выступал в оккупированном Крыму, но это не помешало певице записать с ним совместную песню.

Украинская певица Ани Лорак, которая получила премию "Золотой граммофон - 2017" в Кремлевском дворце в Москве, выступила во Дворце "Украина" в Киеве.

Сейчас вы читаете новость «Одной задницей на двух стульях: Ани Лорак загрустила по украинской публике». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі