Ексклюзивы
вторник, 23 мая 2017 15:02

Новый клип "Океана Эльзы" набирает популярность в сети

Новый клип "Океана Эльзы" набирает популярность в сети
"Океан Эльзы" опубликовали клип на песню "Солнце". Фото: osvita.mediasapiens.ua

В сети опубликовали клип на песню "Сонце" группы "Океан Эльзы". Композиция вошла в альбом "Без границ". Режиссер ролика - Виктор Придувалов.

За несколько часов видео собрало более 13 тыс. просмотров на YouTube-канале группы.

"Океан Эльзы" завершает концертный "Мировой тур 2016-2017" в поддержку этой пластинки. Специально для клипа использовали обновленную версию песни "Сонце". Всеукраинскую радиопремьеру композиции запланировали на 25 мая.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вакарчук почти наступает на пятки Порошенко - закрытая социология Банковой

"Мои видео всегда основаны на образах, которые возникли как первые реакции во время прослушивания песни. Когда услышал "Сонце", одновременно увидел две картинки. Это главные герои, стоящие взявшись за руки на крыше над вечерним городом, и музыканты, играющие на фоне огромной звезды по имени Солнце. На этом построили сценарий", - рассказывает Виктор Придувалов. Он автор таких клипов группы, как "Холодно", "Кішка", "Без бою" и "Все буде добре".

Съемки ролика "Сонце" проходили в апреле в Киеве во время небольшого перерыва в гастрольном туре музыкантов. В главных ролях снялись Анатолий Сачивко и Анастасия Шульга.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "С днем рождения тебя, Слава" - президент поздравил Вакарчука

В Киеве на территории заповедника "София Киевская" под открытым небом состоялась презентация книги "Незалежність очима ТСН". Специальным гостем мероприятия стал лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук. Он рассказал, каким видит будущее независимой Украины.

Сейчас вы читаете новость «Новый клип "Океана Эльзы" набирает популярность в сети». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі