Ексклюзивы
пятница, 30 октября 2020 13:06

Netflix показал трейлер 4-го сезона сериала "Корона"

Netflix показал трейлер 4-го сезона сериала "Корона"
Четвертый сезон сериала о королевской семье Великобритании покажет события периода 1980-х годов. Фото: pixabay

Официальный трейлер 4-го сезона сериала "Корона" (The Crown) представил Netflix.

Новый сезон выйдет 15 ноября и будет состоять из 10 серий, пишет "Новое время".

4-й сезон сериала о королевской семье Великобритании покажет события периода 1980-х годов. В нем появятся несколько новых персонажей, главные из которых Маргарет Тэтчер в исполнении Джиллиан Андерсон и принцесса Диана в исполнении Эммы Коррин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самые интересные сериалы, которые выйдут осенью

К своим ролям также вернутся уже знакомые поклонникам "Короны" Оливия Колман (Елизавета II), Хелена Бонэм Картер (принцесса Маргарет), Тобайс Мензис (принц Филипп) и Джош О'Коннор (принц Чарльз).

В новом трейлере 4-го сезона показывают напряженные встречи королевы Елизаветы и Маргарет Тэтчер в сложные для Британии времена, а также появление в семье нового члена - невесты принца Чарльза, которого подводят к тому, что он как будущий король должен сделать правильный выбор спутницы жизни.

Стриминговый сервис Netflix опубликовал первый снимок свадебного наряда принцессы Дианы в сериале "Корона" о британской монаршей семье. Четвертый сезон выходит 15 ноября. Дизайнер Эми Робертс, обладательница "Эмми", хотела передать дух и стиль оригинального платья от Дэвида и Элизабет Эмануэль.

Сейчас вы читаете новость «Netflix показал трейлер 4-го сезона сериала "Корона"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи