Ексклюзивы
среда, 29 ноября 2017 14:43

"Нельзя зарабатывать в Украине?": певец упрекнул скандальных гастролеров

"Нельзя зарабатывать в Украине?": певец упрекнул скандальных гастролеров
Для пианиста Дмитрия Шурова , "выживание" в Украине никогда не было вопросом Фото: Cultprostir

Для пианиста Дмитрия Шурова, более известного под сценическим именем Pianoбой, "выживание" в Украине никогда не было вопросом. Поэтому такие оправдания коллег относительно гастролей в России, как "надо как-нибудь кормить семью", кажутся артисту достаточно бессмысленными.

"До событий на Майдане мы ездили в Россию по два-три раза в месяц стабильно. У нас не было месяца без концертов или фестивалей там. Я перестал выступать в России в марте 2014 года, как только понял, что Крым "отжат ", - рассказал певец в своем интервью "Апострофу.Лайм".

По словам пианиста, отказ от гастролей в РФ принес ему немалые убытки, ведь в Москве Шуров находил способы зарабатывать не только как сценический артист.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Pianoбой презентовал новый клип

"Я имел немало композиторской работы. Я сделал полностью музыкальный спектакль "Золушка" для театра "Современник" в Москве, например. Я делал огромные проекты, в частности коммерческие. Я работал с российскими дизайнерами, работал с Земфирой, несколько лет жил в Москве", - пояснил он.

Однако наряду с этим немало работы всегда есть и в Украине.

"А почему нельзя кормить семью, работая в Украине?" - отреагировал певец на вопрос журналиста об аргументах скандальных гастролеров.

"Параллельно я столько же делал и здесь, в Украине. Поэтому для меня никогда это не было вопросом выживания. Я и с французами работаю, и с американцами. Другое дело, что я хочу так или иначе связывать это все с Украиной, поэтому что я живу в Киеве, здесь живет моя семья ", - подытожил Шуров.

Группа "Pianoбой" написал лирическую песню на слова поэтессы из Смелы Елены Журливой.

Сейчас вы читаете новость «"Нельзя зарабатывать в Украине?": певец упрекнул скандальных гастролеров». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи