Ексклюзивы
четверг, 19 октября 2017 18:07

Не вопрос партий "за" и "против": Козловский о выступлениях в России и Крыму

Не вопрос партий "за" и "против": Козловский о выступлениях в России и Крыму
Козловский о выступлениях в России. Фото - 24tv.ua

Украинский певец Виталий Козловский высказал мнение о выступлениях артистов в России и на территории Крыма. Хотя ему и запретили выезжать из Украины, приглашения дать концерты, по словам Козловского, поступают регулярно.
Поделился в интервью Styler.
"Не выступаю в России. Сейчас не время. Понимаете, для артиста в идеале не должно быть рамок на карте. Чем шире твои горизонты, тем лучше. Но в сложившейся ситуации, это неуместно. Я не езжу в Россию. Или не езжу и в Крым, хотя предложения поступали неоднократно. Меня уже успели "нагнуть" в интернете, в СМИ, что я там за что-то или против чего-то. На самом деле, чтобы расшевелить вокруг себя какой-то негатив, и ехать никуда не надо. Достаточно просто высказаться, чтобы кто-то намеренно исказил твои слова - и тебе уже приписывают какие-то взгляды ", - сказал артист.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Козловский показал обнаженное селфи, чтобы найти новую невесту

Он также уверен, что для артиста не должно быть границ, но он не осуждает коллег, выступающих в России.
"Я не хочу никого осуждать. Каждый имеет право поступать так, как ему диктует его совесть", - подчеркнул он.
"Это же не вопрос политических партий -" за "кого-то или" против ". Все гораздо серьезнее, ведь в стране - война. Я считаю, что у артистов прежде всего должно быть главное - желание поднимать дух людей в своей стране. Я родился в этой стране и я, конечно же, с удовольствием пою и делаю свое дело для этих людей. и мне хочется, чтобы эти люди, как минимум, исходя из моего концерта, получали удовольствие и радовались этой жизни, а не ходили мрачными ", - говорит Козловский.

Виталию Козловскому запретили выезд за границу до 1 января 2099. Мера была выбрана государственной исполнительной службой за нарушение артистом авторских прав и неисполнение судебных решений в пользу Украинской музыкальной издательской группы, которой сейчас принадлежат права на песни Козловского.

Сейчас вы читаете новость «Не вопрос партий "за" и "против": Козловский о выступлениях в России и Крыму». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі