Ексклюзивы
понедельник, 19 февраля 2018 12:36

Naviband записали кавер на украинскую песню

Naviband записали кавер на украинскую песню
Группа Naviband подготовили кавер на песню THE HARDKISS "Журавли" Фото: Belsat.eu

Белорусская группа Naviband подготовили кавер на песню THE HARDKISS "Журавли". Видео разместили на своем YouTube-канале.

Песню записали по поводу посещения Украины. Группа даст концерты 22 февраля в Киеве и 25-го во Львове. Выступления - часть тура в поддержку нового альбома "Адной Дарогай".

"Сразу же после участия в конкурсе Евровидение мы всей группой уединились на хуторе в 300 км от Минска, где и была написана большая часть этого альбома - мы просто выставляли инструменты прямо посреди поля и репетировали. Запасной альбом был на студии звукорежиссера групп BRUTTO и Ляпис- 98 Андрея Бобровка". "Адной Дарогай" - живой, натуральный, светлый и очень искренний альбом, пропитанный любовью к родному языку, родной земле, музыки, жизни и, конечно же, один к одному", - говорит участник группы Артем Лукьяненко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Евровидение: определились победители второго полуфинала

Дуэт Naviband покорил Украину одной песней "Гистория Майга жицця", которую представили во время Евровидения-2017 в Киеве. Именно эта песня получила от украинского жюри максимальный балл.

В Киеве впервые выступит эпатажная группа из Южно-Африканской Республики Die Antwoord.

Сейчас вы читаете новость «Naviband записали кавер на украинскую песню». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі