Ексклюзивы
понедельник, 18 декабря 2017 14:53

На "Олимпийском" стартовало шоу по мотивам известной комедии

На "Олимпийском" стартовало шоу по мотивам известной комедии
На киевском НСК "Олимпийский" стартовало шоу "Гранд отель Будапешт". Фото: Facebook

На киевском НСК "Олимпийский" стартовало шоу "Гранд отель Будапешт".

Этот новый формат новогодних праздников создан по мотивам известной комедии "Отель"Гранд Будапешт". Но организаторы не только акцентировали свое внимание на стилистическом оформлении локации, но и устроили квест. На сцене постоянно будут выступать артисты с танцевальными номерами, будет звучать живая музыка с мировыми и отечественными хитами.

По словам директора по внешним связям ООО "НСК "Олимпийский" Виктора Анисимова, такой продукт они предлагают для индустрии развлечений второй год подряд и шоу пользуется большой популярностью у корпоративных клиентов.

"В этом году мы решили организовать также и празднование новогодней ночи. Сегодня мы пригласили наших партнеров, представителей средств массовой информации, звезд спорта и эстрады на открытие нашего шоу, чтобы они смогли первыми оценить наше действо. Кроме этого с 19 декабря мы приглашаем маленьких зрителей на наш интерактивный спектакль "Тайна" Гранд Отеля Будапешт ", - рассказал Анисимов.

Специально для "Гранд Отель Будапешт" были изготовлены декорации общим весом более 20 тыс. кг. Обслуживают шоу 100 человек технического персонала на территории около 5 тыс. кв. м. Общее количество актеров, музыкантов, танцоров и вокалистов, которые работают во время шоу составляет более 50 человек. Продолжительность шоу - 300 минут.

"Гранд Отель Будапешт" для корпоративных клиентов стартует 15 декабря 2017 и продлится 30 дней, до 15 января 2018 включительно.

19 декабря, в День Святого Николая, на Софийской площади состоится торжественное открытие главной елки страны. В этот день на большой сцене споют Pianoбой вместе с оркестром, дуэт "Анна-Мария", ILLARIA и многие другие.

Сейчас вы читаете новость «На "Олимпийском" стартовало шоу по мотивам известной комедии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі