Ексклюзивы
вторник, 21 августа 2012 17:45

На дневных концертах на "Джаз Коктебеле" девушки танцуют обнаженными
5

Фото: Фото: Татяна Иваночко

29 августа начинается ежегодный музыкальный фестиваль "Джаз Коктебель". В этом году он юбилейный, 10 по счету.

На фестивале прозвучит музыка как и джаз-исполнителей, так и музыкантов, исполняющих музыку в других направлениях. По словам организавторив. Таким образом они пытаются продемонстрировать, насколько разной может быть современная музыка.

На фестивале будет работать три сцены. Волошинская сцена - камерная атмосфера под открытым небом прямо в саду Дома-музея Волошина, NuJazz - большой open-air посреди нудистского пляжа и открытая - бесплатная.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На фестивале "Запад" пели о свободе Беларуси

На фестивале выступят Нино Катамадзе, The Cinematic Orchestra, "Серебрянная свадьба", "Ляпис Трубецкой" и другие.

"Атмосфера на фестивале очень доброжелательная, хотя и обнаженная. Не скажу, что есть большая разница между выступлением в клубе и у моря перед обнаженными девушками. Везде одинаково приятно, девушки не отвлекали, нет. В Крыму перед этим последний раз лет в 15 был. Фестиваль хорошо организованный, но сам городок не изменился: советские пансионаты, рестораны, которые больше напоминают забегаловки. В этом году не получается поехать", - рассказал певец Денис Повалий. Выступал на "Джаз Коктебеле" в прошлом году. Девушки танцевали возле сцены обнаженными и минут 15 не отпускали музыкантов со сцены.

Продлится фестиваль до 2 сентября. Цена билетов на концерты - от 70-ти грн. Абонемент на "Волошинскую" сцену - 885 грн, на "Ню джаз" - 655 грн.

Сейчас вы читаете новость «На дневных концертах на "Джаз Коктебеле" девушки танцуют обнаженными». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

20

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи