Ексклюзивы
вторник, 24 марта 2020 17:46

Metallica бесплатно выложит записи своих концертов

Metallica бесплатно выложит записи своих концертов
Metallica новые записи будут выкладывать каждый понедельник под хештегом #MetallicaMonday

Американская металл-группа Metallica будет еженедельно выкладывать в сети записи своих концертов, чтобы поддержать своих поклонников во время карантина. Первое видео появилось сегодня на YouTube-канале Metallica. Это прошлогодний концерт в ирландском замке Слейн.

Группа прислала искреннее сообщение поклонникам через социальные медиа относительно пандемии коронавируса и отмены нескольких будущих фестивальных дат. Также анонсировали новый концертный сериал под названием #MetallicaMondays.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Хоть какое-то развлечение: Pornhub открывает премиум-контент на время карантина

"Мы хотим сохранить дух живой музыки, даже если мы пока не можем ходить на какие-либо концерты. Metallica будет загружать классические концерты из хранилищ на YouTube. Пока мы остаемся дома, мы понимаем, что нам не хватает живой музыки, то можно окунуться в несколько наших любимых шоу на социально ответственном расстоянии. Мы вместе в этом, и мы переберем это. Предлагаем серию прямых шоу Live Metallica прямо на ваш диван!" - пишут на своей странице в соцсети участники группы.

Metallica новые записи будут выкладывать каждый понедельник в хештегом #MetallicaMondays.

Порносайт Pornhub предоставляет бесплатный премиум-доступ всем пользователям при условии согласия на самоизоляцию. Бесплатный премиум-доступ будет до 23 апреля во всех странах мира - сообщается на сайте сервиса.

Сейчас вы читаете новость «Metallica бесплатно выложит записи своих концертов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи