Ексклюзивы
пятница, 04 марта 2011 22:10

Мика Ньютон не будет просить в Украины денег для участия у "Евровидении"

Мика Ньютон не будет просить в Украины  денег для участия у "Евровидении"

Мика Ньютон не просить у государства денег для участия в "Евровидении"

Певица Мика Ньютон, которая в этом году будет представлять Украину на песенном конкурсе "Евровидение", не просить денег у государства. Об этом сообщил ее продюсер Тимофей НАГОРНЫЙ.

"Мы не будем просить у государства финансовой помощи. Деньги нам выделят американские инвесторы", - сказал он.

"Недавно были с Микой в Лос-Анжелесе. Нашли там инвесторов, как готовые вкладывать в нее деньги. Уже пообещали на ее" раскрутку "выделить миллион долларов", - добавил Тимофей НАГОРНЫЙ.

На "Евровидении" Мика Ньютон исполнит композицию "Ангел".

"Думали поехать на конкурс с американской песней, но после обсуждения решили, что лучший вариант - это песня" Ангел "Будем выполнять ее на английском, ведь это общий язык всех 43 участника" Евровидения "На украинской вечеринке Мика выполнит украинский вариант", - рассказал Тимофей НАГОРНЫЙ.

"Повезем на" Евровидение "4 варианта этой песни - на французском, английском, украинском и английском", - добавил он.

Нагорный также рассказал, что Мика в Дюссельдорфе выйдет на сцену в белом наряде:

"Вместе с ней выступят участники циркового группы" Крейзи фар "Все они - выходцы из Украины, а сейчас просто гастролируют Германией. Ведем переговоры с их продюсером, чтобы он отпустил ребят на несколько дней в Киев".

"Хотели сотрудничать с Анатолия Залевского, но он сейчас выступает в цирке" Дю Солей ". В Киев сможет приехать только в апреле", - добавил НАГОРНЫЙ.

Сейчас вы читаете новость «Мика Ньютон не будет просить в Украины денег для участия у "Евровидении"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

7

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі