Ексклюзивы
понедельник, 16 мая 2011 13:58

Спецтема: Евровидение-2011

Мария Бурмака сравнила "Евровидение" с конкурсом самодеятельности

Мария Бурмака сравнила "Евровидение" с конкурсом самодеятельности

Украинской певице Марии Бурмаке на песенном конкурсе "Евровидение" большевсего понравилось выступление итальянца Рафаэля Гуалацци.

"Если учитывать мои вкусы, больше всего мне понравился итальянец. То, что он занял второе место, стало для меня приятной неожиданностью. Чаще всего мои вкусы не соответствуют большинству. Рафаэль Гуалацци был едва ли не единственный на конкурсе, кто действительно получал удовольствие от процесса. Это приходит с возрастом, когда человек долго занимается тем, чем он любит. Если пекарь любит печь хлеб - на это приятно смотреть. Так же и в музыке. Похожая на его музыку играет в моей машине. Но нельзя сравнивать молодую девушку Мику Ньютон и взрослого мужчины Рафаэля Гуалацци. Просто я уже имею некоторый пережитый опыт, и саунд-треком к моим жизненным ситуациям является именно такая музыка, которую исполнял итальянец", - сказала певица.

Также Мария Бурмака отметила, что выступление Мики Ньютон ей понравилось, а уровень самого конкурса - нет.

"Нынешнее "Евровидение" напомнило мне конкурс самодеятельности. Более половины артистов не попадали в ноты, в другой тональности пели. Мика выступила очень достойно, пела чисто, голос имеет прекрасный. Сценография абсолютно передавала настроение. Очень переживала за нее: как эта маленькая девочка Оксана Грицай выйдет на огромную сцену, с бешеным количеством звука, света, полным стадионом зрителей. Ей наверное было очень страшно, но выступила практически идеально. Единственное, что добавила бы - это украинскости: нашего языка, мотивов и т.д.", - добавила Мария.

Сейчас вы читаете новость «Мария Бурмака сравнила "Евровидение" с конкурсом самодеятельности». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

12

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі