Ексклюзивы
четверг, 14 мая 2015 13:47

"Лови мои слова" - представят новую "Гапочку"

 

17 мая на сцене клуба Atlas состоится премьера новой "Гапочки"– инди-электронного трио с полноформатным лонгплеем "Лови мої слова", одним из уникальных лиц новой эры украинской музыки.

"Вы услышите наше новое настроение и звук. Эти изменения – не стремление во что бы то не стало достичь идеала, а просто открытие новых граней во всем, что меня окружает. Я постоянно в поиске. Все зависит от того, что диктует мне ощущение "здесь и сейчас". И не потому, что это моя прихоть, а потому, что я просто не могу иначе, – рассказывает Катя Гапочка. – Нам каждый день дается куча возможностей, но и много причин, которые мешают их видеть. Мы постоянно забываем о том, что не надо жить прошлым, а надо осознавать момент и с широко раскрытыми глазами нести свою неповторимость в этот мир. Если есть цель и уверенность в том, что делаешь, то всегда найдутся возможности и настоящие, преданные друзья, которые поверят в вас."

"CD "Лови мої слова" о том, что следует быть честным в чувствах, открываться, свободно говорить "люблю", пережить и отпустить, если придет время, качественно измениться. Многое зависит от нас и нашей смелости быть собой. Только так мы можем изменить себя, этот мир и жизнь к лучшему."

Концерт ГАПОЧКИ в Atlas носит благотворительный характер. Совместная акция с Райффайзен Банком Аваль в сотрудничестве с волонтерской организацией позволит свободно увидеть концерт тем, кто увидел войну – учасникам АТО, которые проходят реабилитацию в госпитале.

 

"Верю в нашу страну и наших людей, – говорит Катя Гапочка. – Мы на многое способны, но, в то же время, мы только капельки в океане и зависимы от общества и его законов. Поэтому здесь важен верный баланс, которого нам не хватает. Я лично не ожидаю внезапного вселенского счастья и исполнения всех желаний в нашей стране. Все, что растет правильно – кастет медленно. Но всем нам уже давно нужно меньше смотреть телевизор и больше читать книг. Любить и беречь своих близьких, родных и просто друг друга. И я знаю, что постепенно все придет и все наладится."

Сейчас вы читаете новость «"Лови мои слова" - представят новую "Гапочку"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи