Ексклюзивы
четверг, 18 октября 2018 21:45

Личный повар и комната для медитации: раскрыли райдер концерта Стинга в Киеве

Личный повар и комната для медитации: раскрыли райдер концерта Стинга в Киеве
Певцы Шэгги (слева) и Стинг вместе выступят в Украине. Фото: news.sky.com

14 ноября английский певец Стинг даст совместный концерт с ямайским регги-исполнителем Шэгги в столичном Дворце спорта.

Вместе музыканты представят альбом "44/876" и свои лучшие хиты.

Организаторы концерта поделились подробностями райдера Стинга.

Одним из основных требований британской звезды стало отсутствие VIP-зоны под сценой. Артисты хотят быть как можно ближе к своим зрителям.

Для того, чтобы как следует подготовить площадку до концерта, команда музыкантов в составе 30 человек прибудет в Киев за несколько дней до выступления Стинга. Все оборудование, включая пульты, колонки и микрофоны привезут из Лондона.

Настраиваться на концерт Стинг будет с помощью медитации. Его гримерку специально подготовят до этого - стены покроют темной тканью, чтобы исполнителя ничего не отвлекало от погружения в себя.

Шэгги и Стинг прилетят в Киев на личном самолете в компании персонального повара Тетушки Чарли. Она сопровождает певца во всех его путешествиях. Свои блюда Чарли готовит только из местных продуктов.

Всего во время концерта сыграют 27 треков.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стинг продал шикарные апартаменты за баснословную сумму

Концерт Стинга 14 ноября станет 3-м визитом певца в Украину. Выступал в Киеве 2011-го и в прошлом году. Выступление Шэгги в Украине состоится впервые.

Сейчас вы читаете новость «Личный повар и комната для медитации: раскрыли райдер концерта Стинга в Киеве». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи