Ексклюзивы
пятница, 20 ноября 2020 22:56

Леди Гага снимается с Брэдом Питтом

Леди Гага снимается с Брэдом Питтом
Певица Леди Гага снимется в боевике "Скоростной поезд" по роману японца Котаро Исаки. Ее роль не разглашают, но известно, что будет много общих сцен с Брэдом Питтом. Фото: Instagram

Американская певица Леди Гага вместе с Брэдом Питтом снимется в боевике "Скоростной поезд". Продакшеном занимается компания Sony.

Пятеро наемных убийц оказываются в японском скоростном поезде, который едет без остановок из Токио в Мориока. Каждый имеет свою миссию, но они пересекаются и перетекают в конфликт, по сюжету.

За основу взяли роман японского фантаста Котаро Исаки Mariabeetle 2010-го.

Режиссер - Дэвид Лейч. Был дублером Брэда Питта и Жан-Клода Ван Дамма. Дебютировал как режиссер в боевике 2014-го "Джон Уик". Затем снял "Атомную блондинку" с Шарлиз Терон, "Дэдпул 2" и спин-офф "Форсажа" - "Хоббс и Шоу".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Джоли выступит в роли режиссера фильма про военного фотографа

Съемки начались в октябре 2020-го, в Лос-Анжелесе. Дату премьеры не сообщают.

Также роли получили Джои Кинг, Аарон Тейлор-Джонсон, Зази Битц, Брайан Тайри Генри, Эндрю Кодзи, Маси Ока, Майкл Шеннон.

В клипе Леди Гаги 911 является отсылки к фильму "Цвет граната" украинского режиссера Сергея Параджанова. По словам клип-мейкера Тарсема Сингхма, вынашивал идею 25 лет. Назвал Параджанова своим главным творческим вдохновением.

Сейчас вы читаете новость «Леди Гага снимается с Брэдом Питтом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі