Ексклюзивы
вторник, 21 февраля 2017 17:13

Билеты на Евровидение продали за рекордное время

Билеты на Евровидение продали за рекордное время

Сегодня продажу второй партии билетов на песенный конкурс "Евровидение-2017" завершили в рекордные сроки - за 5 мин. Об этом сообщает "Обозреватель".

"Сегодня стартовала вторая волна продажи билетов. Поступили в продажу билеты на генеральную репетицию конкурса 13 мая в 14:00 и на запись концерта для телеканалов 12 мая на 22:00", - уточнил представитель сервиса Concert.ua. Подчеркнул, что "билеты раскупили буквально за пять минут".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стали известны последние финалисты Евровидения

Билеты на финальное шоу, которые также должны были выставить на продажу, не предложили. Их начнут реализовать с 23 февраля. Тогда можно будет купить билеты на полуфиналы и заключительную репетицию.

Всего выпустили 70 000 билетов. Ранее представитель билетного сервиса сообщил, что самые дешевые стоят €8, самые дорогие - €500. Стоимость билетов на Евровидение на черном рынке достигает 40 000 грн.

Полуфиналы Евровидения пройдут в Киеве 9 и 11 мая, финал - 13 мая. Главной ареной станет Международный выставочный центр.

Сейчас вы читаете новость «Билеты на Евровидение продали за рекордное время». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи