четверг, 28 июля 2022 12:08

Комедия с Брэдом Питтом и продолжение "После": какие премьеры покажут в кинотеатрах Украины в августе

Комедия с Брэдом Питтом и продолжение "После": какие премьеры покажут в кинотеатрах Украины в августе
Мировые премьеры фильмов продолжают появляться в украинских кинотеатрах. Фото: kinoteatr

Мировые премьеры фильмов продолжают появляться в украинских кинотеатрах. Среди новинок августа – продолжение уже знакомых драм и ленты с голливудскими актерами.

Что покажут нового в украинских кинозалах в августе – рассказывает Gazeta.ua.

Мамочки

Мелодраму и комедию "Мамочки" сняли в Чехии. Фильм рассказывает о четырех подругах, которые по-разному проживают опыт материнства.

Среди них: блогер, рожающая в прямом эфире, уставшая "яжемать", мама, которая скоро родит и мать "не в ресурсе". Переплетенные судьбы, взлеты и падения, любовь и ненависть, расставание и возвращение – об этом речь идет в фильме.

Режиссером стал Войцех Моравец. Сандра Новакова, его жена, сыграла одну из ведущих ролей, а также стала соавтором сценария.

Премьера в Украине состоится 4 августа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Швейцарии состоится мировая премьера фильма украинского режиссера

Маленькая мама

Также 4 августа в ограниченный кинопрокат выйдет драма "Маленькая мама" – новая работа французского режиссера, сценариста и фем-активистки Селин Сьяммы.

По сюжету восьмилетняя Нелли помогает родителям разбирать вещи в доме умершей бабушки и пытливо изучает окрестности. Вдруг девочка встречает в лесу ровесницу, словно близняшку, похожую на нее саму. Новую подругу зовут так же, как маму Нелли. После этого и разворачиваются острейшие события фильма.

Главные роли исполнили близнецы Жозефина и Габриэль Санс. Журнал The New York Times назвал актерскую работу юных исполнительниц одной из лучших в 2021 году наряду с Кристен Стюарт и Бенедиктом Камбербетчем.

Ленту будут показывать на языке оригинала с украинскими субтитрами только в избранных кинотеатрах.

Скоростной поезд

"Скоростной поезд" – японско-американская лента в жанре комедия, детектив, триллер.

В фильме пятеро наемных убийц, связанных одной и той же миссией, оказываются вместе в скоростном поезде. Герои выясняют, кто и почему их собрал в одном месте.

Режиссер: Дэвид Литч. Среди актерского состава Брэд Питт, Аарон Тейлор-Джонсон, Джои Кинг, Майкл Шеннон и другие.

Премьера в Украине пройдет 11 августа 2022 года.

Ноу

"Ноу" – фильм ужасов американского производства.

В центре сюжета – удаленный от шумной цивилизации небольшой городок в Калифорнии, живущий своей спокойной жизнью. Жители ранчо строили планы на дальнейшую жизнь, пока не начали происходить удивительные вещи. Бежать уже у жителей нет времени, поэтому они собственными глазами увидят все ужасы, которые принесла с собой нависшая над городом неизвестная сила.

Режиссером фильма стал Джордан Пил. Актеры: Дэниел Калуя, Кеке Палмер, Стивен Ян, Барби Феррейра.

В украинских кинотеатрах премьера фильма состоится 18 августа.

Зверь

"Зверь" – драма, созданная в Соединенных Штатах Америки.

В фильме доктор Нейт Дэниелс после смерти жены возвращается в Южную Африку, где они познакомились. Вместе с дочерями он направляется в заповедник, которым руководит давний друг семьи Мартин Баттлс. Однако семейная поездка становится опасным происшествием, в котором Нейту придется бороться за выживание со свирепым львом.

Режиссером фильма стал Балтазар Кормакур. Среди актеров: Идрис Эльба, Шарлто Копли, Леа Джеффрис и другие.

Показы фильма в Украине начнут 18 августа

После. Долго и счастливо

"После. Долго и счастливо" – продолжение популярной во всем мире драмы.

Любовь Тессы и Хардина, главных героев – бесспорна, и с каждым новым испытанием их связь становилась все крепче, а страсть – все сильнее. Но Хардин никак не может "успокоить своих демонов". Тесса чувствует, что в вечных попытках спасти Хардина может потерять саму себя.

Режиссером фильма выступил Кастиль Лэндон. В актерском составе уже знакомые зрителю Гиро Файнс-Тиффин и Джозефин Лэнгфорд.

В Украине премьера фильма состоится 25 августа.

Я люблю своего папу

"Я люблю своего папу" – юмористическая лента о сложностях отношений отца и сына в эпоху соцсетей.

История разворачивается вокруг Чака, который решает возобновить отношения со своим сыном, но обнаруживает, что он заблокировал его во всех соцсетях. Обеспокоенный жизнью своего отпрыска, отец создает фейковый аккаунт и начинает общение под видом молодой официантки. Но его сын влюбляется в воображаемую девушку и мечтает увидеться с ней лично.

Роль отца исполнил популярный американский стендап-комик Пэттон Освальт.

Дополняет комедийный дуэт Джеймс Моросини, известный ролями в сериалах "Американская история ужаса" и "Криминалисты: мыслить как преступник". Также он сценарист и режиссер фильма.

Комедия "Я люблю своего папу" выйдет в украинских кинотеатрах 25 августа.

Там, где поют раки

"Там, где поют раки" – картина американского производства в жанре драмы, детектива.

В центре ленты – женщина, выросшая на болотах глубокого Юга. Она становится подозреваемой в убийстве мужчины, с которым у нее когда-то был роман. Фильм повествует об истории жизни героини.

Режиссером фильма стала Оливия Ньюман. Среди главных актеров: Дэйзи Эдгар-Джонс, Гаррет Диллахант, Гаррис Дикинсон.

В украинских кинотеатрах фильм выйдет 25 августа.

В июле 2022-го на "малые экраны" вышло много сериалов. Среди них – премьеры и продолжение уже известных многосерийных лент.

Какие сериалы июля стоит посмотреть – рассказывает Gazeta.ua.

Сейчас вы читаете новость «Комедия с Брэдом Питтом и продолжение "После": какие премьеры покажут в кинотеатрах Украины в августе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі