Ексклюзивы
пятница, 27 июля 2007 08:53

Кобзон будет "раскручивать" внучку бывшего украинского премьера

Мэтр российской эстрады Иосиф Кобзон, отмечая свой юбилей в Украине, неожиданно положил глаз на украинскую молодую певицу Машу Фокину (внучку первого украинского премьер-министра Витольда Фокина).

В Киеве Машу раскручивает продюсер Дмитрий Климашенко, а вот в российском шоу-бизнесе помогать пробиваться теперь будет Кобзон. Связей и влияния на российскую эстраду у него более чем достаточно. 

"В этой чудесной девушке есть все, чтобы понравиться многочисленной аудитории: приятный голос, умные глаза, - рассказал Кобзон. - И было бы несправедливо не показать такую жемчужину российским зрителям и слушателям".

Сам Кобзон утверждает, что непосредственным продюсерством Фокиной заниматься не намерен, передает "Комсомольская правда" - Украина".

"Я буду просто содействовать работе интересного и талантливого человека", - заявил он.

В свою очередь Маша над предложением мэтра долго не раздумывала. Кобзон сделал его перед своим концертом во Дворце "Украина", и времени размышлять не было.

"Я познакомилась с Иосифом Давыдовичем еще когда была совсем маленькой, через дедушку, - рассказывает Маша. – И я счастлива, что звезды сложились таким образом, что мы будем работать вместе".


Сейчас вы читаете новость «Кобзон будет "раскручивать" внучку бывшего украинского премьера». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі