Ексклюзивы
понедельник, 29 января 2018 15:38

Исполнительница роли Фиби рассказала, почему не будет продолжение сериала "Друзья"

Исполнительница роли Фиби рассказала, почему не будет продолжение сериала "Друзья"
Лиза Кудроу рассказала, почему не может быть продолжения "Друзей". Фото - BIMRU

Исполнительница роли Фиби в американском комедийном сериале "Друзья" Лиза Кудроу пояснила фанатам, почему не будет продолжения фильма.

На американском комик-шоу Conan актриса сказала, что пересмотрела недавний фанатский ролик, который опубликовало издание о кино Smasher. Трейлер перезапуска выглядит очень правдоподобно, хотя и смонтированный из кусочков разных фильмов и сериалов.
Но вынуждена развеять надежды фанатов на продолжение.

Актриса заявила, что возрождение "Друзей" никогда не сработает по одной лишь причине. Сериал рассказывал о 20-, 30-летних молодых людях, а не 40- или 50-летних.
"Если через столько времени у них остались те же проблемы, то это очень печально", - объясняет Кудроу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Последний фильм в карьере Жана Рено будут снимать на озере Синевир

В официальном пресс-релизе сериала "Друзья" говорилось, что он о сексе, любви, отношениях, карьере, времени в жизни каждого, когда все возможно. И о дружбе, поскольку, когда ты один в большом городе, твои друзья становятся твоей семьей.

Состоялась премьера американского сериала "Алиенист" про поиски маньяка-убийцы в конце ХІХ века. Жанр - психологический триллер.

Сейчас вы читаете новость «Исполнительница роли Фиби рассказала, почему не будет продолжение сериала "Друзья"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі