Ексклюзивы
четверг, 07 апреля 2016 13:29

Художница изобразила Шнурова на лабутенах и в трусах

 

Питерская художница Ирина Романовская нарисовала грудью лидера группы "Ленинград" Сергея Шнурова. Он изображен в зеленых трусах, носках и красных лабутенах. Об этом сама автор рассказала в своем блоге на "ЖЖ".

"Я думаю, у Сергея есть чувство юмора и самоиронии. Была у него на концертах, Шнур яркий, эпатажный, он мне нравится", - отметила Романовская. Она добавила, что на создание картины ее вдохновил оглушительный успех клипа на песню "Экспонат" (в YouTube его посмотрели свыше 64 миллионов раз - Gazeta.ua).

Ранее Романовская нарисовала грудью президента США Барака Обаму, президента России Владимира Путина, футболиста Лионеля Месси, актера Ленард Ди Каприо и многих других.

Сейчас вы читаете новость «Художница изобразила Шнурова на лабутенах и в трусах». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі