Ексклюзивы
понедельник, 15 апреля 2019 08:53

"Голос страны-9": кто покинул проект в шаге от финала

"Голос страны-9": кто покинул проект в шаге от финала
13-й выпуск девятого сезона проекта Голос страны 2019 вышел на телеэкраны 14 апреля. Полуфинал определил сильнейших участников в командах тренеров Потапа, Тины Кароль, Дмитрия Монатика и Дана Балана. Фото - Народная правда

13 выпуск девятого сезона проекта "Голос страны" вышел на телеэкраны 14 апреля. Полуфинал определил сильнейших участников в командах тренеров Потапа, Тины Кароль, Дмитрия Монатика и Дана Балана.

Второй прямой эфир прошел под большим напряжением. У каждого тренера было по 2 места в полуфинале. Свои баллы в процентах для участников ставили тренеры. Но решающими были голоса зрителей. Также в этот вечер наставники впервые пели вместе со своими подопечными.

Первыми за место в финале боролись представители команды Дана Балана. Оксана Муха поразила всех исполнением песни "Два кольоры". Оксана признается, что проект изменил ее судьбу. Она верит в то, что "Голос" поможет донести творчество Квитки Цисык к миллионам украинцев. Ее главный конкурент -Хейтам Рафи на сцену вышел с настоящим хитом 2000-х годов "Seven Nation Army". Вместе с тренером участники спели хит Балана "Hold On Love". Тренер должен был разделить между обоими участниками 100%. Оксане Мухе он отдал 51%, а Хейтаму - 49%. По результатам зрительского голосования Оксана получила 90% голосов, а остальные 10% - Рафи. Именно Оксана Муха поборется за победу в шоу.

Следующими продолжили борьбу за место в финале проекта участники команды Потапа. Первой на сцену вышла Карина Арсентьева, которая снова исполнила песню легендарной Уитни Хьюстон "I Have Nothing". Виктория Ягич вышла на сцену следующей, чтобы в очередной раз доказать, что она достойна пройти в финал проекта. Супермамочка выполнила драматическую украинскую песню, чтобы вся Украина увидела, что она умеет не только зажигать сцену, но и может быть лирической. Для полуфинала она выбрала композицию "Цветет терен". Обе участницы также вышли на сцену со своим тренером Потапом, чтобы втроем исполнить песню "Самый лучший день", которая является саундтреком фильма "Сумасшедшая свадьба".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Любовный треугольник, признание Балана и имена полуфиналистов: самое интересное прямого эфира "Голоса страны"

После того, как линии для голосования были закрыты, Потапу пришлось принять очень непростое решение: он отдал Карине 51%, а Виктория получила 49%. Зрители поделили свои голоса так: Карине отдали 60%, а вот Виктория получила 40%. В результате финалисткой из команды Потапа стала Карина Арсентьева.

Участники команды Монатика следующими вышли на сцену проекта, чтобы доказать, что они достойны попасть в финал "Голоса". Виктория Олейник выполнила легендарную песню "Соколята", которую она посвятила родителям. Андрей Карпов для полуфинала выбрал песню "Still Got The Blues".

Виктория, Андрей и Дима Монатик вышли на сцену "Голоса", чтобы поразить всех своим выступлением. Звездный тренер со своими подопечными исполнил хит "Uptown Funk".
При распределении процентов Монатик колебался, но отдал Виктории 51%, а Андрею - 49%. Зрители поделили голоса так: 45% отдали Андрею, а Виктории - 55%. В результате в финал прошла Виктория Олейник.

Последними за место в "Голосе" боролись представители команды Тины Кароль. Первым на сцену вышел Дэвид Аксельрод, который исполнил легендарную песню Николая Мозгового "Проходит день". Талантливый юноша Андрей Хайят вышел на сцену с песней "Плакала" группы KAZKA.

Дэвид, Андрей и Тина вместе исполнили настоящий хит "Diamonds". Отметим, что Тина Кароль вышла на сцену в кардинально неожиданном для нее имидже.

Линии голосования закрыты. Тине Кароль пришлось поделить проценты между своими подопечными: 51% Андрею Хайяту и 49% Дэвиду Аксельроду. Зато зрители проголосовали так: 68% Андрею и 32% Дэвиду. В результате, в финал проходит Андрей Хайят.



Между выступлениями участников шоу, организаторы подготовили для зрителей много сюрпризов. В частности выступала выпускница "Голоса" TAYANNA. Звезда исполнила песню "Как плакала она". Суперфиналистки третьего сезона Кристина Соловей также посетила "Голос". С песней песней "Fortepiano". Новый хит "Оставляю свой дом" выполнила
настоящая звезда украинского шоу-бизнеса, которая "родилась в сети alyona alyona. Также своим творчеством порадовал зрителей Назар Ильчишен. Он не попал ни в одну команду во время" слепых прослушиваний ", но Тина Кароль сдержала свое слово. Тогда в ее команде не было места и поэтому она пообещала спродюсировать его альбом. Парень всегда мечтал стать таким же популярным, как и выпускники проекта. На сцене вокального шоу он исполнил песню "Мы будем вместе".

Популярный украинский исполнитель Monatik сказал, что готов спеть на свадьбе своих коллег из вокальном шоу "Голос страны" Тины Кароль и Дана Балана. Сказал, что не знает, есть ли между певцами есть какие-то отношения. Однако за ними очень интересно наблюдать.

Сейчас вы читаете новость «"Голос страны-9": кто покинул проект в шаге от финала». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі