Ексклюзивы
понедельник, 18 декабря 2017 13:55

Голос. Дети: победительница сделала признание

Голос. Дети: победительница сделала  признание
Победительница "Голос. Дети-4" Данелия Тулешова призналась, что самым трудным на шоу для нее была работа с другими участниками. Фото: YouTube

Победительница вокального проекта "Голос. Дети-4" Данелия Тулешова призналась, что самым трудным на шоу для нее была работа с другими участниками.

"Труднее всего было - это когда в тройке выступали. У всех разные голоса, разные предпочтения в песнях, кому нравилась песня, кому-то нет, и надо было все голоса составить вместе, чтобы это звучало круто", - рассказала победительница проекта в эфире "Завтрака з 1 + 1 ".

По словам артистки, она еще до конца не осознала свою победу.

"На самом деле я до сих пор не осознаю этого. Я буквально час назад приехала с того места. Наверное, через дня два я буду осознавать, когда приеду в школу", - сказала Данелия.

В финале Данелия Тулешова спела песню культовой британской группы "Florence and the Machine", чем покорила сердца зрителей.

Состоялся праздничный рождественский эфир самого масштабного детского вокального проекта "Голос. Дети". В рамках финала путем телефонного и SMS голосования Украина выбрала победительницей четвертого сезона подопечную мультиартиста MONATIK Данелию Тулешову.

Сейчас вы читаете новость «Голос. Дети: победительница сделала признание». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи