Ексклюзивы
вторник, 22 мая 2018 16:41

Голая грудь и алкогольный угар: Мирзоян выпустил провокационный клип

Голая грудь и алкогольный угар: Мирзоян выпустил провокационный клип
Певец Арсен Мирзоян выпустил клип на песню "Идиоты" Фото: YouTube

Певец Арсен Мирзоян выпустил провокационный клип на песню "Идиоты" с четвертого студийного альбома "Слова и Ноты".

В новом клипе он решил рассказать о моментальной влюбленности и раскованности. Видео получилось довольно провокационным, даже несколько эротическим, пишет 24tv.ua.

"Этот клип - картинка и атмосфера. Мирзоян все играет рок, а это - не только музыка и текст, а еще - женщины и алкоголь. Но с песней видео связано больше, чем может показаться. Иногда мы делаем абсолютно идиотские поступки, часто это связано с тем, что немного перебрал. А утром мы становимся трезвыми и дальше живем обычной жизнью", - рассказал режиссер Олег Борщевский.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян озвучили персонажей голливудского блокбастера

Певец режиссерскую идею поддержал.

"Я очень хотел воссоздать крутые квартирники. Ранее они назывались come as you are (в переводе с английского языка - "приходи таким, как ты есть"). Все раскованные, молоды, пьяные. Также мне хотелось немного высмеять наши реалии жизни. Современность диктует свои правила: постоянные стрим, фото, селфи, видео. Чаще нужно просто наслаждаться, а "фото" всегда останется в воспоминаниях и чувствах", - говорит Мирзоян.

Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян, которые в марте повторно поженились в Таиланде, покатались на яхте по Днепру.

Сейчас вы читаете новость «Голая грудь и алкогольный угар: Мирзоян выпустил провокационный клип». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі