Ексклюзивы
вторник, 12 февраля 2019 13:38

Генпродюсер премии Yuna раскритиковал нацотбор на Евровидение-2019

Генпродюсер премии Yuna раскритиковал нацотбор на Евровидение-2019
Фото: из открытых источников.

Во время первого этапа национального отбора Евровидения-2019 не прозвучало песен, которые могут претендовать на победу в конкурсе. Считает енеральний продюсер премии YUNA Павел Шилько. Об этом он рассказал в эфире "Сніданку з 1+1".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Объявили стоимость билетов на Евровидение-2019

"Это было Freakovision.Ua. Много музыкальных фриков, как по мне. Почти у всех, кто выступал на национальном отборе, не было мелодии, то есть песен, которые люди бы пели. Все хотели поразить или внешностью, или какой-то нестандартной музыкой", - поделился впечатлениями Павел. - Ведь "Евровидение" - это всегда конкурс песни".

Шилько также прокомментировал песню KAZKA "Плакала", клип на которую собрал более 145 млн просмотров в YouTube.

"Так ты эту песню раз послушал и уже можешь ее напевать. Такие песни должны быть для "Евровидения", чтобы выиграть", - подчеркнул Шилько.

Первыми финалистами национального отбора стали - MARUV, Brunettes Shoot Blondes и YUKO.

Второй полуфинал состоится 16 февраля. В нем примут участие Ivan NAVI, ANNA MARIA, KAZKA, КiRA MAZUR, LAUD, KHAYAT, Braii, Freedom jazz.

Представителя от Украины на "Евровидение-2019" выберут 23 февраля - в финале нацотбора.

Сейчас вы читаете новость «Генпродюсер премии Yuna раскритиковал нацотбор на Евровидение-2019». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі