Ексклюзивы
четверг, 14 июня 2012 23:00

Garbage занимались с украинскими слушателями групповым пением
12

Выступление Garbage с сексапильной фронтвумен - Ширли Мэнсон
Фото: Фото предоставлены пресс-службой фестиваля
Cтадион танцевал и подпевал в унисон всем хитам и просто таки взрывался овациями
Garbage завели украинских слушателей с первых аккордов своего выступления
Linkin Park не зря был признан лучшейрок-группой мира
Linkin Park отыграли свою программу «the best» плюс несколько песен из будущего нового альбома

Долгожданный обновленный главный фестиваль лета 2012 с мировыми рок-звездами в качестве хедлайнеров с невероятным успехом прогремел 12 июня в Одессе. Ожидания тысяч поклонников, заполнивших уютный стадион "Черноморец" были оправданы! Ведь шоу, которое выдали все участники фестиваля - украинская O.Torvald и Бумбокс, а также основные хедлайнеры, американские рокеры Garbage и Linkin Park, оказалось мирового качества, как по наполнению, так и по реализации.

O.Torvald первыми вышли на огромную сцену фестиваля и сразу же указали правильный музыкальный вектор вечера - очень энергично, качественно и драйвово. Потом были любимцы публики Бумбокс. Очень добротно отыгран сет, все хиты зрители пели хором. В очередной раз ребята доказали, что не зря является наиболее востребованной украинской группой на сегодняшний день.

Выступление Garbage с сексапильной фронтвумен - Ширли Мэнсон - имел невероятный успех. Несмотря на 7 летнюю творческий отпуск, музыканты находятся в отличной концертной форме. Они завели украинских слушателей с первых аккордов своего выступления. Весь стадион танцевал и подпевал в унисон всем хитам и просто таки взрывался аплодисментами в знак благодарности. Программа Garbage включала в себя как новые песни из недавно вышедшего альбома, так и проверенные временем "боевики", такие как "Stupid girl", "I think I'm paranoid", "Cherry Lips (Go baby go!)", "Push it ".

И вот настало время Linkin Park. После мощного выступления Garbage, казалось, что круче играть уже просто невозможно. Но Linkin Park выдали такой перформанс, что стало понятно, почему они выступают в качестве главных хедлайнеров крупнейших мировых музыкальных фестивалей. Качество звука, работа на сцене, видеоинсталляции и невероятный вокальный напор Честера Беннингтона очень быстро сделали свое дело - публика попала в групповую музыкальную зависимость, в которой находилась все полтора часа концерта кумиров.

Linkin Park отыграли свою программу "the best" плюс несколько песен из будущего нового альбома, успели поздравить всех с победой сборной Украины по футболу над сборной Швеции, и закончили свой выход на бис треком Beastie Boys "Sabotage

Сейчас вы читаете новость «Garbage занимались с украинскими слушателями групповым пением». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи