Ексклюзивы
среда, 10 мая 2017 11:36

"Гайдамаки" сняли мистический клип
13

"Гайдамаки" в новом мистическом клипе
Фото: Пресс-служба
"Гайдамаки" в новом мистическом клипе
"Гайдамаки" в новом мистическом клипе
"Гайдамаки" в новом мистическом клипе
"Гайдамаки" в новом мистическом клипе

Группа "Гайдамаки" сняла видео на новую песню "Не ходи". В клипе лидер группы Александр Ярмола предстает в образе путешественника, который пытается избавиться от прошлого. В видео также снялись женщины разных возрастов. Они символизируют судьбу, что преследует героя клипа.

Необычной локацией для клипа стало киевское подземелье. Режиссером стал клипмейкер Олег Борщевский.

"Песня "Не ходи" имеет тонкий философский смысл. Классно, что режиссер Олег Борщевский почувствовал композицию на 100% и атмосферно отразил все эти эмоции на видео", - поделился впечатлениями лидер группы "Гайдамаки" Александр Ярмола.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Главный гастролер Украины" этно-группа "ДахаБраха" выпустила новый альбом

"Приятно было работать над музыкальным материалом такого качества, - рассказывает Олег Борщевский. - Песня "зацепила" с первого прослушивания и идея клипа родилась сразу. В песне есть глубина, и хотелось сделать метафорический "многогранный" видеоряд. Харизма Саши самодостаточная для кадра, а в сочетании с женскими образами дает сильную энергию".

Композиция "Не ходи" - 2-й сингл с будущего акустического альбома музыкантов. Напомним, что первой работой была дуэтная песня "Дощ" с Тоней Матвиенко.

Сейчас вы читаете новость «"Гайдамаки" сняли мистический клип». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі