
The Weinstein Company, купившая права на второй фильм Мадонны в качестве режиссера "МЫ. Верим в любовь" (W.E.), планирует выпустить его 9 декабря 2011 года, сообщает Collider. Таким образом, лента станет одной из немногих, которые компания будет продвигать в разгар борьбы за "Оскары" 2012 года.
В настоящий момент у The Weinstein Company помимо фильма Мадонны есть несколько проектов, которые могут претендовать на "Оскар". Так, например, компания купила права на прокат черно-белого фильма "Артист". За участие в этом фильме Жан Дюжарден получил награду как лучший актер на Каннском кинофестивале. Кроме этого у компании есть "Железная леди", в которой Мерил Стрип играет Маргарет Тэтчер и "Самый пьяный округ в мире" Джона Хиллкоута с Томом Харди.
Действие "МЫ" разворачивается вокруг жительницы Нью-Йорка Уолли Уинтроп, одержимой романом короля Эдуарда VIII и американки Уоллис Симпсон. Уинтроп полагает, что этот роман был идеальной любовной историей, поэтому скупает вещи, связанные с парой, пытаясь во всех подробностях восстановить их совместную жизнь. Вскоре она обнаруживает, что настоящие отношения влюбленных были далеки от идеальных.
В основу сюжета картины положена реальная история отречения короля Эдуарда VIII от престола ради женитьбы на Симпсон. В результате корона переходит в руки младшего брата короля - Георга VI. Главные роли в картине исполняют Эбби Корниш (Уолли Уинтроп), Джеймс Д'Арси (Эдуард VII) и Андреа Райзборо (Уоллис Симпсон). Одну из ролей в новой картине исполнит дочь Мадонны 14-летняя Лурдес.
Комментарии
Реальная причина раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты, живущие внутри людей! Заражен почти каждый, ведь паразиты есть везде: в рыбе, в мясе, в овощах и фруктах и в многих других продуктах. Но есть спасение, теперь можно очистить организм от этой заразы. Я вот очистила организм и у меня исчезли круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать, а так же иcчезли боли в голове и в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот почитайте -- http://vkk.me/parazitu