Ексклюзивы
четверг, 16 февраля 2017 13:20

Фестиваль "Sziget" получил премию Festival Awards

Фестиваль "Sziget" получил премию Festival Awards
Музыкальный фестиваль Sziget в Венгрии. Фото: пресс-служба фестиваля

Музыкальный фестиваль Sziget, который ежегодно проводится в Будапеште, стал лауреатом престижной европейской премии Festival Awards. Популярный во всей Европе опер-эйр выиграл в номинации "Любимый фестиваль музыкантов".

Ежегодно на острове Обуда выступают сотни артистов, к подготовке недельного фестиваля организаторы работают круглый год, с момента, когда заканчивается предыдущий фестиваль. Ежегодно они улучшают условия пребывания гостей фестиваля, чтобы сделать их пребывание комфортным и веселым.

За последние несколько лет фестиваль Sziget получал различные награды. Дважды он выигрывал в номинации "Лучший большой европейский фестиваль", а в прошлом году "Сигет" получил награду за "Лучший в Европе лайн-ап".

Напомним, что фестиваль Sziget 2017 пройдет в Будапеште с 9 по 16 августа. Sziget Festival - один из самых известных в Украине европейских фестивалей. Тысячи украинских меломанов ежегодно посещают фестиваль. Sziget нравится украинском через музыкальное наполнение - здесь представлены жанры от поп-музыки до этнических мотивов, отличной инфраструктурой и географической близости. А с 11 июня появится еще больше поводов побывать в Венгрии - в Украине начнет действовать безвизовый режим с Европейским союзом. Поэтому, чтобы послушать музыку на фестивале Sziget нужно будет только биометрический паспорт и билеты на фестиваль. Билеты на Сигет стоят 299 евро за 7 дней до конца мая, с 1 июня - 325 евро. Пять дней кемпинга - 275 евро до 31 мая, с 1 июня - 299 евро. 65 евро стоит пребывания на острове один день.

Сейчас вы читаете новость «Фестиваль "Sziget" получил премию Festival Awards». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи