Ексклюзивы
среда, 10 мая 2017 18:58

Джамала выступит бесплатно на Евровидении и еще доплатит

Джамала выступит бесплатно на Евровидении и еще доплатит
Джамала выступит бесплатно на Евровидении-2017 Фото: Зеркало недели

Певица Джамала, которой перечислили почти 1 млн грн гонорара за выступления Евровидении-2017, сама ничего не получит. За три номера, которые она подготовила, команда певицы доплачивает. Об этом в эфире радио "Сковорода" сказали пиар-менеджер Джамалы Игорь Тарнопольский.

"Один миллион - это гонорар за производство трех номеров, в одном из которых была запись симфонического оркестра, во втором - постановка с танцорами. В каждом из номеров надо было сшить костюмы для Джамалы, балета, бэк-вокалистов, нарисовать графику к каждому из этих номеров. Я сейчас доплачиваю за производство номеров для Евровидения. Если я доплачиваю, это означает, что Джамала ничего не получит. А доплачиваем несколько тысяч долларов", - сказал Тарнопольский.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Вы что с ума посходили?" - писатель отреагировал на гонорар Джамалы

Он рассказал, что получает десятки негативных сообщений в день о Джамале. Говорят, что она хочет давать интервью, но не приходит события.

"Мы настолько спокойно к этому относимся, иначе ничего не будем делать", - подчеркнул продюсер Джамалы.

Джамала выступила в первом полуфинале с симфонической версией песни "1944" и композицией "Заманили", которую написала в сотрудничестве с этно-хаос коллективом "ДахаБраха". В финале она презентует новую песню I Believe in U. К ней привлечет артистов из своей команды талант-шоу "Голос Страны" - Анну Куксу, Наиль Ибрагимову и Кеми Оке.

Сейчас вы читаете новость «Джамала выступит бесплатно на Евровидении и еще доплатит». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі