Ексклюзивы
четверг, 11 мая 2017 21:45

Царь Леонид из "300 спартанцев" сыграл бизнесмена

Царь Леонид из "300 спартанцев" сыграл бизнесмена
Американский актер Джарерд Батлер сыграл главную роль в фильме "Охотник с Уолл-стрит". Фото: YouTube

18 мая в прокат выходит драма "Охотник с Уолл-стрит" режиссера Марка Уильямса.

В основу сюжета легла история "охотника за головами" - Дейна Дженсона. Мужчина не видит перед собой ничего, кроме карьерного роста. Борьба за высший пост захватывает главного героя и это ставит под угрозу его семейную жизнь. Дейн все меньше времени проводит с женой и не замечает собственных детей.

В главной роли американский актер Джарерд Батлер, который играл в фильмах "300 спартанцев", "Призрак оперы", "Рок-н-рольщик" и многие другие.

"Мне редко удается сыграть такого персонажа, который ведет себя буйно и неистово. Он напористый, агрессивный, лишенный сострадания. Поэтому он равнодушен к своей семье, эгоистичный и жесткий на работе", - поделился Батлер.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Три самые интересные кинопремьеры недели

Режиссер ленты поднял проблемы, когда в погоне за успехом, не остается времени на близких. "Охотник с Уолл-стрит" - первая режиссерская работа Марка Уильямса. Идея сюжета так вдохновила бывшего продюсера, то решил попробовать себя в роли режиссера.

Сценарий был создан еще в 2012 году. Он получил награду на международной кинопремии Page.

11 мая в украинский прокат выходит боевик "Затерянный город Z" режиссера Джеймса Грея. Фильм снят по книге журналиста Дэвида Гранна.

Сейчас вы читаете новость «Царь Леонид из "300 спартанцев" сыграл бизнесмена». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі