Ексклюзивы
понедельник, 04 февраля 2019 13:53

Бэтмен стал героем нового мультфильма о мире конструктора Lego

Бэтмен стал героем нового мультфильма о мире конструктора Lego
В украинский прокат выйдет мультфильм "Лего. Фильм-2" Фото: pluggedin

7 февраля в украинский прокат выйдет мультфильм "Лего. Фильм-2" о мире фигурок из конструктора Lego. Режиссеры - Майк Митчелл и Триша Гам.

По сюжету над Бриксбургом нависла страшная угроза. Захватчики из космоса Duplo разрушают город быстрее, чем жители успевают его перестраивать. Миссия героев - спасение родного города. Эммет, Люси, Бэтмен и их друзья приняли вызов. Это испытание проверит их на мужество, креативность и мастерство навыков строительства.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украинские футболисты стали персонажами "Симпсонов": смешные иллюстрации

Разработка второй части фильма началась еще до выхода оригинала с прикрепленными сценаристами Джаредом Штерном и Мишель Морган и дате выхода 26 мая 2017. Но ленте пришлось уступить место сольному фильму о Бэтмене. К работе над сиквелом вернулись сценаристы оригинального фильма Крис Миллер и Фил Лорд с участием Рафаэля Боб-Уоксберга. По их словам, фильм представит более "странную, антиутопичную версию" ЛЕГО-мира и продолжит развитие идеи противостояния Финна и его сестры. В апреля 2015 года году фильм был перенесен на 18 мая 2018, а затем, в июне 2016 на 8 февраля 2019.

В оригинальной картине героев озвучивали Крис Пратт, Элизабет Бэнкс, Джона Хилл и Ченнинг Татум.

Первый фильм вышел в 2014 году.

Во Львовском пресс-клубе презентовали украинскую версию культового мультипликационного фильма "Согласие на секс: просто как чай".

Сейчас вы читаете новость «Бэтмен стал героем нового мультфильма о мире конструктора Lego». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи