Ексклюзивы
пятница, 15 мая 2015 18:22

Бардем и Крус снимутся в фильме про знаменитого наркобарона

Бардем и Крус снимутся в фильме про знаменитого наркобарона

Хавьер Бардем и Пенелопа Круз сыграют в фильме о колумбийском наркобароне Пабло Эскобаре. Фильм будет снят по мемуарам колумбийской писательницы и журналистки Вирджинии Вальехо "Loving Pablo, Hating Escobar", в которой она помимо прочего рассказывает о своем романе с одним из самых знаменитых преступников XX века. Производством проекта займется кинокомпания Люка Бессона EuropaCorp, постановщиком назначен испанский режиссер Фернандо Леон де Араноа, сообщает The Hollywood Reporter.

Пабло  Эскобар вошел в историю как один из самых дерзких и жестоких преступников в мире. Убивая судей, прокуроров, журналистов и лично казня своих жертв, он пользовался популярностью среди молодежи и бедных слоев населения.

Вместе с тремя другими крупными наркоторговцами он организовал Медельинский кокаиновый картель, который к 1979 году владел более чем 80% кокаиновой индустрии США. К началу 90-х годов Эскобар считался одним из богатейших людей планеты, его состояние оценивалось по меньшей мере в 30 миллиардов долларов.

Сейчас вы читаете новость «Бардем и Крус снимутся в фильме про знаменитого наркобарона». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі