Ексклюзивы
четверг, 31 марта 2011 21:36

Азаров выразил соболезнования в связи со смертью Людмилы Гурченко

Азаров выразил соболезнования в связи со смертью Людмилы Гурченко

Людмилу Гурченко похоронят в субботу на Новодевичьем кладбище. Как сообщают российские СМИ, гражданская панихида начнется в 10 утра в Центральном доме литераторов. Таковы последние уточненные данные о дате и месте похорон. Актриса скончалась накануне на 76-м году жизни от сердечного приступа. Поклонники ее таланта прежнему несут цветы к дому в Москве, где жила актриса.

В адрес семьи Гурченко продолжают поступать соболезнования. В частности, сегодня премьер-министр Украины  Н. Азаров выразил искренние соболезнования коллегам, близким и родным в связи со смертью выдающейся актрисы эстрады, театра и кинематографа, народной артистки СССР Людмилы Марковны Гурченко. Об этом сообщили в Департаменте информации и коммуникаций с общественностью Секретариата КМУ.

"Одаренность и трудолюбие были присущи Людмиле Марковне течение всей ее жизни, а многогранная деятельность стала весомым вкладом в культурное наследие поколений. Звездный творческий путь, которым Людмила Марковна прошла в искусстве, вызывал восхищение у поклонников ее таланта", - отметил Николай Азаров в правительственной телеграмме .

"Выражаю искренние соболезнования в связи с тяжелой утратой. Светлая память о прекрасной актрисе, гражданине, человеке Людмиле Марковне Гурченко сохранится в наших сердцах навсегда", - подчеркнул Премьер-министр.

Сейчас вы читаете новость «Азаров выразил соболезнования в связи со смертью Людмилы Гурченко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі