Ексклюзивы
понедельник, 28 февраля 2011 22:41

Ален Делон мечтает о жене украинке

Ален Делон мечтает о жене украинке

Ален Делон посетил Киев, где стал гостем церемонии награждения премии "Телезвезда", и рассказал, что не прочь жениться на женщине с Украины.

Известный актер пробыл сутки в украинской столице.

В свои 75 актер, уже 14 лет одинок, стал в Украине желанным женихом и сердцеедом. Он целовал, обнимал и искренне осыпал комплиментами журналисток и других украинских женщин.

В Украине Делон уже был, запомнил и красоту украинок и национальный напиток. Однако количество журналистов, встречавших его в аэропорту, почему-то стало сюрпризом для звезды такого масштаба.

Секс-символ 60-80-х признался, что еще не оставляет надежды жениться снова. Не исключает, что на нашей землячке. Правда, на брифинге он говорил мало и несколько обиделся на однотипные вопросы прессы.

Особое внимание привлекла забинтована рука. Однако что с ним случилось, актер так и не признался. Как поговаривают он растянул связки запястья во время игры в теннис.

Отметим, что в райдере знаменитости не было ни устриц, ни марципанов. Зато Делон полюбил украинский сладости и не ограничивался на фуршете. Организаторы заверили, что даже гримера актер не заказывал.

После всех интервью галантный Делон гулять по Киеву не поехал и еще до полуночи вернулся в отель. Утром актер уже вылетел домой.

Сейчас вы читаете новость «Ален Делон мечтает о жене украинке ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі