воскресенье, 22 июня 2014 18:31

"75 тысяч человеческих сердец, бились как одно большое" - 20-летие "ОЕ" на Олимпийском
24

Фото: Ольга Каменева

Вчера, 21 июня в Киеве на НСК "Олимпийский" группа "Океан Эльзы" отыграл почти чотирьохгодинний концерт в честь своего 20-летия.

Начало концерта было анонсировано на 20 часов. Около 20 часов толпу начала "разогревать" группа из Горловки "Fontaliza". Однако сами "ОЕ" появились около 21:30.

Первой прозвучала песня "Вставай", а последней "Отпусти". Всего музыканты отыграли 35 песен.

"Багато хто запитує мене, чи доречно проводити в такий час концерт. Але для "Океану Ельзи" цей концерт – не розвага. Це демонстрація єднання. Це те, що дає надію на краще" - сказал Вакарчук

В старом составе "океаны" отыграли 4 песни. На сцену вышли Юрий Хусточка, Дмитрий Шуров, Павел Гудимов.

В течение концерта "ОЕ" несколько раз выходили на бис. Второй раз музыканты вернулись на сцену уже в форме ФК "Динамо". Футболку потом Вакарчук швырнул в толпу, а в третий раз он уже вышел в черной вышиванке.

"Ноги отваливаются, ладони пекут, слышен скрип диафрагмы, а в голове и дальше рубит концерт! "ОЕ" объединяет" - поделился Юрий из Киева

"Дякую тобі, Києве! Коли 75 тисяч людських сердець, б'ються як одне велике серце- це неймовірно. Таке не забувається ніколи!" - написал Вакарчук после концерта в своем twitter

Концерт завершился после первого часа ночи. Поэтому работу киевского метро было продлено до 01:30.

Сейчас вы читаете новость «"75 тысяч человеческих сердец, бились как одно большое" - 20-летие "ОЕ" на Олимпийском». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі