Ексклюзивы
четверг, 13 апреля 2017 18:34

Страшно устала: забавная девочка на карусели стала звездой сети

Страшно устала: забавная девочка на карусели стала звездой сети
Девочка не хочет признавать, что ей надоели качели. Кадр из видео

В сети стремительно набирает популярность видеоролик с девочкой, которая накаталась на карусели. Но признавать этого не хочет, поэтому легла рядом с аттракционом и, схватившись за один столбов, крутится вместе с каруселью.

Видео с подписью "Это я во всех отношениях" опубликовали в Facebook на странице Viral Thread. За 2 дня оно собрало около 90 млн просмотров.

Не всем пользователям ролик показался смешным. В комментариях предположили, что девочке плохо, она упала с карусели и потеряла сознание. Однако большинство подписчиков считает, что с девочкой все хорошо, просто она еще не определилась, чего же ей больше хочется – спать или кататься?

"Все с девочкой хорошо. Если бы было что-то не так, мама не снимала бы на камеру, а помогла малышке", "как вы можете видеть, дамы и господа, жизнь - это весело. Но вы просто устали и хотите спать", - пишут в комментариях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Девочка порадовалась вечеринке в стиле экскрементов

"Бессознательные люди не держатся за столбы, ребенок в порядке. Когда я хочу куда-то уйти, моя дочь делает то же самое с моими ногами", - добавила одна из пользователей соцсети.

В сети набирает популярность видео, где девочка смешно реагирует на дождь. Ребенок бегает под каплями, поднимает руки к небу и хлопает в ладоши.

Сейчас вы читаете новость «Страшно устала: забавная девочка на карусели стала звездой сети». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть