Ексклюзивы
пятница, 18 ноября 2016 10:53

Мальчик словил на лету брата, упавшего с пеленального столика – вирусный ролик

Автор: Facebook
 

9-летний мальчик поймал своего 11-месячного брата, упавшего с пеленального столика. Кадры засняла камера видеонаблюдения, установленная в детской комнате.

Об этом пишет median.az

Тила Леви, мама 5-х детей из Флориды, положила малыша на столик и отвернулась на секунду, чтобы что-то сказать старшему сыну. В этот момент младенец начал скатываться к краю, и всё могло бы закончиться трагично, если бы его брат Джозеф не проявил отменную реакцию и не поймал бы ребёнка в полёте.

Автор: Facebook
 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мальчик поправился, чтоб спасти умирающего отца

"Это не тот момент, которым я горжусь, как мама. Но я хотела показать, как важно быть все время на чеку с маленькими детьми – я отвернулась на секунду к своему сыну, который делал уроки, чтобы сказать ему, что я помогу, как только закончу пеленать малыша", - рассказала Тила изданию UA Weekly.

Маленький герой рассказал, что всё произошло помимо его воли. Он увидел, что младенец падает, и почувствовал, как какая-та внешняя сила толкнула его вперёд. Джозеф признался, что никогда не думал, что обладает такой потрясающей реакцией.

Видео набрало более 50 млн просмотров.

В Америке с травмами, вызванными падением с пеленального столика, ежегодно в больницы обращаются около 3500 тыс. мам с детьми.

Девочка спасла старика от одиночества

Сейчас вы читаете новость «Мальчик словил на лету брата, упавшего с пеленального столика – вирусный ролик». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть