Ексклюзивы
понедельник, 20 февраля 2017 19:12

Фото двух пар близнецов показали силу любви между ними
12

Фото: Juliet Cannici

Недавно в семье фотографа Джульет Канничи родилась вторая пара близнецов — девочки Джиа и Джемма. У них есть старшие брат и сестра — Нико и Сиена, 3 года. Дети были невероятно рады узнать, что у них появятся братья или сестры. На протяжении долгих месяцев они разговаривали с еще не родившимися девочками.

"Теперь, когда Джиа и Джемма с нами, близнецы очень нежны с ними, они любят держать и кормить их. Это невероятное зрелище", — рассказала Джульет.

Когда новорожденным близнецам было 11 дней, Джульет взяла напрокат одежду в бутике и приготовилась снимать в домашней фотостудии. Но старшим близнецам было неуютно в дорогих нарядах и снимки получились неудачными.

Джульет поняла, что подобный официальный подход чужд детям: близнецам просто позволили свободно играть и веселиться. Портреты, на которых старшие дети с любовью обнимают своих сестер, получились невероятно трогательными.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Двойняшки прожили вместе 11 дней

"Надеюсь, что, когда люди будут смотреть на эти кадры, они увидят искреннюю радость и удовольствие на лицах детей", - говорит фотограф.

26-летняя австралийка Ким Туччи стала мамой 4 девочек и 1 мальчика в январе 2016 года. Женщина отлично справляется с малышами и делится подробностями своей жизни в Instagram.

Сейчас вы читаете новость «Фото двух пар близнецов показали силу любви между ними». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть