Ексклюзивы
вторник, 22 сентября 2020 23:46

4-летняя Златослава Гайдук стала лицом тайского бренда
4

4-летняя Златослава Гайдук из Винницкой области стала лицом детской коллекции одежды в Таиланде.
Фото: Фото предоставлено Анной Гайдук
4-летняя Златослава Гайдук из Винницкой области стала лицом детской коллекции одежды в Таиланде.
4-летняя Златослава Гайдук из Винницкой области стала лицом детской коллекции одежды в Таиланде.
4-летняя Златослава Гайдук из Винницкой области стала лицом детской коллекции одежды в Таиланде.

4-летняя Златослава Гайдук из Винницкой области стала лицом детской коллекции одежды "Осень-зима 2020" тайского бренда Lynaround.

Фотосъемка проходила летом, когда девочка вместе с родителями жила в Бангкоке.

"Еще до поездки в Таиланд Злата попробовала себя в роли модели. Когда дочери было всего 2 годика мы случайно наткнулись на детский кастинг в одном из киевских торговых центров. Ребенку предложили вытащить из шляпы бумажку и изобразить записанную на нем эмоцию. Злате выпало показать радость . Дочь с этим прекрасно справилась. А в прошлом году Златослава прошла кастинг украинского дизайнера вечерних нарядов Елены Билык. Сначала приняла участие в фотосессии и ее фотографии опубликовали в летнем выпуске глянцевого журнала Little Photomodel of the Ukrainе 2019. Затем эта же дизайнера пригласила на показ коллекции в Виннице ", - рассказала мама Златослава Анна Гайдук.

Девочке создали профессиональное портфолио и собственную страницу в Instagram. Начали поступать предложения об участии в других кастингах и обучение в агентствах моделей.

"Уже в Таиланде захотелось также попробовать принять участие в детских кастингах. Ни о каком заработке мы не думали. Прежде всего было интересно получить опыт в этой стране. Но проведение любых мероприятий стало возможным после ослабления карантина. Тогда я послала портфолио дочери в несколько детских агентств Бангкоке и сразу получила предложение об участии в фотопробах ", - поделилась женщина.

Просили научить их произносить слова на украинском языке и расспрашивали, когда у нас выпадет снег

Чтобы не было большого скопления людей, каждого ребенка записывали на отдельное время съемок. Когда Злату начали фотографировать, то сразу заметили, что у нее уже есть большой опыт и она хорошо выглядит в кадре. А на следующий день родителям девочки написали, что их дочь прошла отбор.

"Сейчас, вспоминая день фотосессии, я ни разу не жалею, что дочь взяла в ней участие. Во-первых, все члены съемочной команды были очень приветливы, молодые, современные и весело. Они знали, что мы из Украины и заблаговременно подготовились. Загрузили Злате мультфильмы, чтобы она не скучала в перерывах. Также просили научить их произносить слова на украинском языке и расспрашивали, когда у нас выпадет снег и комфортно нам живется зимой. Съемки продолжались с 10 утра до 5 вечера и здесь хочется отметить, что условия на съемочной площадке на очень высоком уровне. Ассистенты постоянно предлагали родителям детей чай или кофе. А каждые 2 часа приглашали есть. Для детей было специальное меню, взрослым предлагали блюда на выбор ".

За участие в фотосъемке Златослава заплатили гонорар в размере 500 американских долларов, а также подарили платье и шляпку с дизайнерской коллекции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как помочь детям привыкнуть к обучению во время карантина: советы Супрун

Златослава Гайдук посещает кружок восточных танцев, занимается боксом и учит английский. Любит рисовать и заниматься творчеством.

Сейчас вы читаете новость «4-летняя Златослава Гайдук стала лицом тайского бренда». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть