Ексклюзивы
пятница, 25 марта 2011 12:22

Зять Тимошенко вместе с "Падонками" встречали Deep Purple
9

Фото: Фото: Сегодня

Легендарная рок-группа "Deep Purple" прибыла в Киев в четверг. Встретить известных музыкантов приехал зять экс-премьера Юлии Тимошенко Шон Карр с когортой байкеров. Однако сам муж Евгении Тимошенко звезд так и не дождался. А музыканты, после приземления, опрокинули по рюмочке украинской водки.

В Украину "Deep Purple" прилетели из Москвы. Там накануне проходил их концерт, а потом и "чаепитие" в резиденции президента Российской Федерации Дмитрия Медведева, пишет "Сегодня".

"У Медведева очень хороший вкус, если он нас слушает. Он очень приятный в общении, и мы, признаться, не знали, что он наш фанат. Как вы понимаете, мы пили с ним не только чай, но и еще кое-что покрепче. Но об этом тсс ...", - смеясь, сказали журналистам музыканты.

В Киеве "Deep Purple" также не отказали себе в алкоголе. Едва сойдя с самолета, они сразу же пропустили по рюмочке водки с перцем - презент от фанатов, которые их встречали.

Впрочем, закусить канапе с салом, огурцом и хреном звезды не решились. Музыканты тактично отметили, что "крепко перекусили в самолете".

А встречали звезд шумно. К аэропорту под крутые хиты "Deep Purple" подтянулась целая кавалькада байкеров во главе с зятем Юлии Тимошенко Шоном Карром. Правда, сам Карр сначала курил, а тогда вообще уехал, так и не встретив группу.

Что интересно, говорят, "Deep Purple" на байкеров не отреагировали. Оживились звезды, лишь когда их стали фотографировать. Удобно разместившись во встречающих их авто, рокеры и сами достали свои фотоаппараты, чтобы запечатлеть происходящее.

К слову, "Deep Purple" разместились в гостинице на Михайловской площади столицы.

Как ранее сообщалось, 25-го марта "Deep Purple", которые на сцене уже более 40 лет, выступит в рамках своего мирового тура.

Сейчас вы читаете новость «Зять Тимошенко вместе с "Падонками" встречали Deep Purple». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть