Ексклюзивы
суббота, 20 апреля 2019 23:30

Звезда "Игры престолов" сбрил свою легендарную бороду
3

Джейсон Момоа носил бороду 7 лет
Фото: Instagram
Джейсон Момоа носил бороду 7 лет
Джейсон Момоа носил бороду 7 лет

Американский актер 39-летний Джейсон Момоа, звезда "Игры престолов", побрил свою легендарную длинную бороду. С ней он ходил семь лет.

Своим изменением образа Джейсон решил привлечь внимание к переработке отходов. Бороду актер брил посреди поля с пластиковым мусором. Видео он распространил в соцсетях. С бритвой в руках Момоа сказал "прощай" своим известным персонажам - Кхал Дрого из сериала "Игра престолов" и Артуру Карри из "Аквамена".

"Пластик убивает нашу планету", - сказал на видео актер. Также он призвал заменить пластиковые бутылки на металлические для повседневного потребления воды.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бородач с трезубцем смог то, что не получилось у Путина: обзор фильма "Аквамен"

"Джейсон действительно меня шокировал. Он сбрил бороду, это не шутка", "Я не так хорош в изменениях, как Джейсон Момоа", - написали пользователи в соцсетях.

Автор: Instagram
  Джейсон Момоа носил бороду 7 лет
Джейсон Момоа носил бороду 7 лет

33-летняя модель plus-size, которая весит 150 кг, Тесс Холлидей рассказала о буллинге в соцсетях после публикаций откровенных фото. Решила объяснить, почему публикует такие снимки.

Сейчас вы читаете новость «Звезда "Игры престолов" сбрил свою легендарную бороду». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи