Ексклюзивы
вторник, 19 февраля 2019 14:12

Звезда "Игры престолов" рассказала о проблемах в карьере из-за домогательства Вайнштейна

Звезда "Игры престолов" рассказала о проблемах в карьере из-за домогательства Вайнштейна
После отказа Вайнштейну, актриса перестала получать предложения от Miramax. Фото: vokrug.tv

Английская актриса Лена Хиди, которая подверглась домогательствам со стороны американского продюсера Харви Вайнштейна, подозревает его во вмешательстве в ее карьеру.

Исполнительница роли Серсеи Ланнистер в "Игре престолов", рассказала о своих догадках в интервью для издания The Times.

Он дважды предлагал ей интимную связь и успех в кино, однако та отказалась. После отказа в сексе, студия Miramax, соучредителем которой является Вайнштейн, прекратила с Гиди любое сотрудничество.

"Черт, может то, что я не переспала с ним, повлияло на целое десятилетие моей карьеры. В этих случаев я дважды работала с Miramax, но потом ничего не было",
- призналась британская звезда.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Lena Headey (@iamlenaheadey)

Хиди добавила, что ее первая встреча с Харви Вайнштейном состоялась в 2005 году на Венецианском фестивале. Тогда же он позвал ее на прогулку, где позволил себе "непристойные выражения и жесты".

Следующая же их встреча состоялась в Лос-Анджелесе, где он пригласил ее в гостиничный номер и расспрашивал о личной жизни актрисы. После ответа, что ее интересует только работа и ничего больше, он попросил никому не рассказывать о встрече.

Секс-скандал с голливудским продюсером вспыхнул в 2017-м. Более 100 женщин обвинили Вайнштейна в домогательствах. После огласки в США началась масштабная кампания против сексуального насилия.

Вайнштейну предъявлены официальные обвинения, правда, только в совершении трех преступлений сексуального характера. А вскоре после этого - отпустили под залог в один миллион долларов. Сам продюсер в течение всего времени любую свою вину отрицает.

Сейчас вы читаете новость «Звезда "Игры престолов" рассказала о проблемах в карьере из-за домогательства Вайнштейна». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть