вторник, 14 июля 2026 15:28

Звезда Голливуда Кара Делевинь снялась для обложки Playboy
6

Кара Делевинь для Playboy
Фото: Зои Гроссман
Кара Делевинь для Playboy
Кара Делевинь для Playboy
Кара Делевинь для Playboy
Кара Делевинь для Playboy

Британская модель, актриса и музыкант Кара Делевинь снялась для обложки летнего номера Playboy. Для фотосессии знаменитость примерила откровенные образы, а в интервью рассказала о дебютном альбоме, который планирует выпустить уже этим летом.

Издание People опубликовало интервью, в котором она призналась, что альбом, выход которого запланирован на август, сначала хотела выпустить анонимно.

На обложке звезда предстала в черном глянцевом корсете с глубоким декольте. Для других кадров она примерила образ Playboy Bunny с ушками, бабочкой на шее и полупрозрачными колготками. Пикантными снимками с изданием поделилась Зои Гроссман.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Линдсей Лохан в блестящем мини-платье отметила юбилей: праздничные снимки

По словам Делевинь, она задумывалась о том, чтобы представить музыку под другим именем. Таким образом хотела избежать предвзятого отношения слушателей из-за своей популярности в модельном бизнесе.

"Сначала я хотела выпустить музыку под другим именем, чтобы никто не знал, что это я. Я хотела, чтобы ее просто слушали. Я не хотела предвзятых представлений. Сколько людей скажут, что она плохая, даже не послушав ее?" - объяснила она.

Впрочем, артистка понимает, что критика возможна независимо от того, знают ли слушатели автора песен.

"Люди могут считать ее плохой независимо от того, знают они, что это я, или нет. Но я делала это не ради этого", - добавила она.

Делевинь поделилась, что важную роль в ее творческом становлении сыграли люди, которые воспринимали ее прежде всего как художницу, а не как модель.

"Стиви Никс пришла на мой десятый концерт и сняла кольцо со своего пальца. Это было безумное ощущение. Я до сих пор не могу в это поверить", - сказала звезда.

В апреле Кара официально объявила о начале музыкальной карьеры. Она анонсировала тур и представила песни I Forgot и Out of My Head.

"Музыка всегда была моим самым большим страхом и моей самой большой любовью", - написала знаменитость в соцсетях.

Американская актриса и продюсер 50-летняя Шарлиз Терон напугала поклонников заметной худобой. В последнее время артистка активно продвигает фильм "Одиссея", в котором сыграла могущественную древнегреческую колдунью Цирцею (Кирку). На одной из премьер фотографы запечатлели знаменитость, после чего в сети начались обсуждения ее резкого похудения. Некоторые пользователи предположили, что женщина использует инъекции для похудения, другие убеждены, что причиной стала болезнь или сознательная попытка звезды сбросить вес.

Сейчас вы читаете новость «Звезда Голливуда Кара Делевинь снялась для обложки Playboy». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть