Ексклюзивы
понедельник, 23 июня 2008 06:40

Жизель Бундхен "топлесс" в журнале GQ (ФОТО)

Бразильская топ-модель Жизель Бундхен появится на обложке июльского номера журнала GQ.

В новом номере, который поступит в продажу 24 июня, Жизель рассказывает о своем новом бойфренде, американском футболисте Томе Брэйди, хищниках модельного бизнеса, а также о том, куда уходят все заработки самой богатой супермодели.

Ещё в 2000 году высокая бразильская девушка с веселым именем Жизель Бундхен только покоряла подмостки высокой моды. В те годы она переживала расцвет своей карьеры.

Расцвет затянулся и превратился в горячий полдень - сегодня Жизель такая "штучка", которой могут позавидовать многие модели и актрисы.

Она уже забыла про разбитое сердце в отношениях с актером Леонардо ДиКаприо, нашла себе нового бойфренда - красавчика-футболиста Тома Брэди и увековечила свой статус в мире больших денег.

Согласно журналу Forbes, она является самой высокооплачиваемой манекенщицей на планете и занимает 16-тю строчку в рейтинге самых богатых женщин в шоу-бизнесе.

И хоть рыться в чужих карманах - нехорошо, в кошелечек Жизель заглянуть очень интересно - в 2007 году она заработала 33 миллиона долларов, а ее общее состояние оценивается в 150 миллионов.

Девушка так разбогатела, что даже попала в Книгу рекордов Гиннесса как самая богатая супермодель.

Она является лицом более 20 брендов, работала с Ральф Лорен (Ralph Lauren), Дольче и Габбана (Dolce&Gabbana), Версаче (Versace), Валентино (Valentino), Селин (Celine), Джанфранко Ферре (Gianfranco Ferre) и Хло (Chloe), сообщает ТОРnews.

Сейчас вы читаете новость «Жизель Бундхен "топлесс" в журнале GQ (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть