Ексклюзивы
понедельник, 08 августа 2016 12:16

Звезда "Величественного века" показала, какими игрушками играет ее дочь

Автор: Социальные сети
 

Звезда сериала "Величественный век" Мерием Узерли поделилась фото своей маленькой дочери Лары. На фото девочка играет с различными игрушками, саму фотографию звезда подписала так:

"Любовь моей жизни".

Кстати, это не первый раз, когда актриса показывает поклонникам ребенка. Ранее Мерьем поделилась милым фото дочери и своего бойфренда. На снимке мужчина нежно держит ребенка за руку.

Девочку актриса родила от турецкого бизнесмена, который покинул ее.

Напомним, Узерли получила международную премию на фестивале Beyrut International AwardsFestival. Она победила в номинации "Лучшая актриса в мире".

Читайте также: Звезда "Величественного века" поделилась нежным фото с дочкой

Церемония вручения наград состоялась в столице Ливана. По красной дорожке фестиваля Узерли прошлась в ослепительном наряде от бейрутского дизайнера. Компанию звезде составил ее возлюбленный Алп Озджан.

"Как актриса я всегда старалась быть настоящей, полностью вживалась в образы, которые играла. Эта премия - результат моих трудов, а я самый счастливый человек на планете Земля. Спасибо! Я хочу разделить эту награду со всеми молодыми и талантливыми актерами по всему миру, которые ждут своего шанса ", - сказала Узерли.

Сейчас вы читаете новость «Звезда "Величественного века" показала, какими игрушками играет ее дочь». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи